В Березниках открылся новый офис расчётного центра ОАО "КРЦ-Прикамье"

Помимо оплаты услуг отопления и ГВС, здесь можно передать показания приборов учета и получить консультации по начислениям платежей.

ОАО «КРЦ-Прикамье» – официальный платежный агент ЗАО «Березниковская сетевая компания» (ЗАО «БСК») и Пермского филиала ОАО «ТГК-9» – продолжает реализацию стратегии по повышению уровня обслуживания жителей г. Березники в сфере оплаты жилищно-коммунальных услуг. Очередной шаг компании в этом направлении – открытие сервисного центра по обслуживанию населения по ул. Юбилейная, 17.

В новом офисе ОАО «КРЦ-Прикамье» функционируют 7 окон обслуживания, в которых квалифицированные специалисты ведут прием граждан. Для удобства жителей Березников введен в действие терминал электронной очереди, позволяющий организовать очередность и сократить время ожидания потребителей. Здесь можно оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения, передать показания приборов учета (специалисту-консультанту либо с помощью специального ящика для передачи показаний), а также получить консультации по всем вопросам относительно начислений, указанных в квитанциях.

Помимо жилищно-коммунальных расчетов за тепловую энергию, на Юбилейной, 17, можно оплатить телефонную связь, услуги Интернет и другие виды услуг.

По словам генерального директора ОАО «КРЦ-Прикамье» Максима Мокрушина, открытие нового офиса подтверждает, что компания пришла в Березники всерьез и надолго: «Горожане очень ответственно относятся к вопросам расчетов за услуги отопления и ГВС, и мы готовы соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым нашей организации. Так, именно Березники выбраны в качестве первой площадки для внедрения современной разработки – электронного терминала для приема показаний приборов учета. Уверен, что березниковцы, в том числе люди преклонного возраста, смогут в полной мере оценить преимущества новинки».

Как отметил заместитель главы администрации г. Березники Андрей Лебедев, администрация поддерживает появление нового расчетного центра. «Появление нового офиса ОАО «КРЦ-Прикамье» направлено на повышение уровня обслуживания жителей Березников. Особенно отмечу, что березниковцы смогут не только оплатить здесь услуги отопления и горячего водоснабжения, но и получить все необходимые консультации».

С открытием современного офиса прежний временный расчетный пункт на Юбилейной, 27, завершает свою работу с полным переводом потока клиентов на Юбилейную, 17, сообщает ИА Текст.


Иная газета

Есть повод сегодня: День провозглашения Республики Исландия.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство