Жители Березников помогли установить и задержать причастных к кражам люков

Благодаря сообщениям неравнодушных березниковцев удалось установить и задержать причастных к кражам люков. За последнюю неделю злоумышленники орудовали сразу в нескольких районах Березников - посреди белого дня массово снимали крышки люков.

Один из жителей дома по ул. П. Коммуны заметил происходящее. Молодые люди на грузовом автомобиле представились ему работниками подрядной организации "НОВОГОРа". Они спешно грузили чугунные крышки в автомашину под предлогом замены на пластиковые. При этом уточнили, что новые крышки будут установлены позже.

Бдительного горожанина насторожила эта информация, и он обратился в диспетчерскую коммунального предприятия. Еще ряд неравнодушных березниковцев из других районов звонили в полицию с сообщениями о массовом снятии крышек неизвестными. Вовремя поступившая информация помогла быстро задержать злоумышленников.

БФ ООО "НОВОГОР-Прикамье" благодарит горожан за проявленную бдительность. Напоминаем: любые работы на сетях и объектах компании могут вести только её сотрудники. Их можно узнать по спецодежде с логотипом предприятия. Ремонтные бригады всегда передвигаются на автотранспорте, снабженном наклейками с надписью "НОВОГОР-Прикамье".
Если вы стали свидетелем хищения люков, незамедлительно обращайтесь в полицию. Постарайтесь запомнить номер автомобиля, на котором передвигаются расхитители, точно указать их местоположение.


Иная газета

Коротко: Средний размер социальной пенсии с 1 апреля увеличится на 1,1 тыс руб.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активноcть