"Почта России" будет уведомлять о приходе посылок по SMS

Пилотный проект запустили в Москве, а позже услугу внедрят на территории всей страны.

Со вчерашнего дня московские клиенты «Почты России» начали получать бесплатные SMS-уведомления о приходе посылок из-за рубежа. Как пишет Properm.ru, такие уведомления станут дополнением к традиционным бумажным извещениям.

В течение трех месяцев услуга будет функционировать в столице в тестовом режиме, а по итогам пилотного проекта ее распространят по всей России. Чтобы получить посылку в отделении, клиенту будет достаточно указать номер почтового отправления, указанный в SMS, и иметь при себе паспорт.

В перспективе почта планирует информировать клиентов через SMS обо всех стадиях прохождения посылки: поступление в Россию, прохождение таможенного контроля, поступление в пункт выдачи.


Иная газета

Коротко: Счастливые в любви женщины удовлетворены своим весом. Женщины ответили на ряд вопросов об их отношениях, также их спросили, насколько они удовлетворены своим весом и какой вес считают идеальным. Результаты показали, что счастливые в любви женщины были довольны своим весом, даже если он был далек от идеального.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс