В Березниках пройдёт торгово-развлекательная ярмарка для пожилых людей

В субботу, 12 октября в Культурно-деловом центре города Березники пройдет торгово-развлекательная ярмарка «50 + Плюсы осеннего возраста», которую организует газета «Березниковский рабочий».

Горожан ждут, во-первых, организации, учреждения и фирмы, предоставляющие товары (как продуктовые, так и промышленные) и услуги для указанного возраста. Это и медицинские, диагностические, лечебные учреждения; и банки; и магазины одежды и ателье; и туристические фирмы; и мастера народных промыслов; и фитнес-клубы; и салоны красоты, и мн. др.

Во-вторых, торгово-развлекательная ярмарка «50+Плюсы осеннего возраста» – площадка, на которой пройдут всевозможные семинары, мастер-классы, лекции, презентации для березниковцев. Консультации по уходу за волосами, подбор прически и модельные (как мужские, так и женские) стрижки со скидкой 50%; консультации по перманентному макияжу и – после бесплатной консультации – каждой даме в подарок сертификат на 50%-ную скидку на данный вид макияжа; бесплатные мастер-классы по скандинавской ходьбе, йоге для «серебряного возраста», мыловарению и др.; лекции от Центра здоровья для взрослых; семинары по садоводству-огородничеству; призовые викторины; дефиле в модной одежде; презентации компьютерного информационно-консультационного центра «Березниковский рабочий» – далеко не полный перечень интересных, полезных и понавательных мероприятий ярмарки.

На ярмарке будет работать детская площадка, так что приводите с собой детей и внуков.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Пол Маккартни устроил спонтанный концерт на Таймс-сквер.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии