Финансисты березниковского "Азота" поделились своим опытом с коллегами

В мероприятии, которое уже во второй раз проходило в Пермском крае в курорте Усть-Качка, приняли участие 64 сотрудника финансовых подразделений «Уралхима». В течение двух дней наши коллеги прорабатывали текущие задачи, оттачивали навыки командной работы и, конечно, отдыхали.

В первый день конференции участники играли в бизнес-игру «Коммуникацин», которую провела Мастерская Олега Замышлева. Она стала хорошим подспорьем для коллег в межличностном взаимодействии и принятии командных решений — выводы, сделанные по результатам игры, и полученные навыки не могли не пригодиться в дальнейшем взаимодействии участников конференции.

Во второй день встречи обсуждались такие вопросы, как повышение эффективности взаимодействия между управляющей компанией и предприятиями, обзор лучших практик в области финансово-экономической деятельности предприятий и распространение их на площадках «УРАЛХИМа». В преддверии бюджетного процесса большое внимание было уделено вопросу его основных подходов и принципов, определению статей затрат, формату и порядку подготовки форм. Сотрудники промышленной компании также обсудили особенности отдельных статей учета и взаимодействие с аудиторами, пишет газета “Неделя.RU”.

Минеева Светлана Михайловна, начальник планово-экономического управления филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»: «Эта конференция прошла уже второй раз. Ее ценность — взаимодействие с коллегами различных финансовых подразделений «УРАЛХИМа», обмен опытом в реализации процессов автоматизации бюджетирования и управленческого учета. Это особенно важно в период формирования бюджета следующего года, который уже начался».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: США отказались выдавать России экс-депутата Егиазаряна.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность