Коммунальщики заканчивают подготовку к отопительному сезону в Березниках

Через две с половиной недели, 15 сентября, в Березниках должна начаться подача тепла в жилые дома. По словам начальник отдела энергетики и коммунальной инфраструктуры Управления городского хозяйства Артура Гузаирова, подготовка жилого фонда к отопительному сезону почти 90 процентов (на 21 августа была подтверждена готовность 990 многоквартирных домов).

Из 136 объектов социальной сферы города к зиме готовы 123 здания. Что говорит о и 90-процентной готовности березниковской «социалки» к началу отопительного сезона.

На магистральных участках тепловых сетей, являющихся зоной ответственности ОАО «ТГК-9», ремонтные работы уже завершены. Напомним, энергетики осуществили запланированную замену 520 метров теплосетей.

«Березниковская сетевая компания», в чье ведение поступили внутриквартальные и часть внутридомовых сетей, пока продолжает ремонтные работы на четырех участках. На участках по улицам К. Маркса, 38-40, Свердлова, 29 и Свободы, 2 работы планируется закончить до 15 сентября, заменив при этом 1,24 километра теплосетей. В настоящий момент на участках ведутся монтажные работы. Еще на одном участке - между домами №66 по улице Л. Толстого и №74 по улице Ломоносова, идет монтаж тепловых камер.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В Сети появился сервис для удаления аккаунтов и страниц из соцсетей. Красным отмечены ресурсы, где для удаления учетной записи необходимо обратиться в службу поддержки. Если название ресурса окрашено черным цветом, то удались аккаунт на этом сайте невозможно в принципе. Черный цвет присвоен таким сайтам, как Wikipedia, Wordpress, Craiglist и Evernote.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство