Пообщаться с прокурором Березников горожане смогут 12 декабря

Несколько лет назад в приемной полномочного представителя Президента РФ был организован прием граждан с прокурором Березников. Туда можно было попасть только по предварительной записи, сама встреча была очень непродолжительной по времени, поэтому попасть туда смогли далеко не все желающие. Почему больше не проводятся такие встречи, на которых мы бы могли обратиться к прокурору лично?

Теперь такая возможность есть. В июле 2013 года Генеральный прокурор РФ издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры РФ Общероссийского дня приема граждан. Ежегодно 12 декабря, в День Конституции РФ, граждане всех территорий Российской Федерации смогут обратиться к работникам прокуратуры лично, по телеф

ону или по электронной почте. Прием будет вестись с 12.00 до 20.00 по местному времени. Березниковцы смогут пообщаться не только с работниками прокуратуры нашего города, но и при желании встретиться с работниками краевой прокуратуры в Перми. О проведении и организации этого мероприятия будет сообщено через местные СМИ, с указанием адресов проведения встреч, номерами контактных телефонов, и т.д. Встречи будут проводиться без предварительной записи, пишет газета "Березниковский рабочий".


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День победы и отечественной благодарности в Хорватии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс