"Уралкалий" отметил лучших работников по итогам 2012 года

В компании «Уралкалий» 72 сотрудника удостоены награды «Лучший работник» по итогам 2012 года. Мотивационное, как его называют в компании, мероприятие состоялось в санатории-профилактории «Уральские самоцветы».

Награда «Лучший работник года» ежегодно присуждается березниковским и соликамским калийщикам, которые сумели добиться высоких результатов в своей профессиональной деятельности, тем, кто разделяет корпоративные ценности, и повышает свой профессиональный уровень. Претендентом на награду может стать любой сотрудник компании, имеющий стаж работы не менее года. Награждение проводится в четырёх номинациях: «Профессионализм», «Командная работа», «Перспектива», «Передача опыта».

Мероприятие для лучших работников «Ты – главный герой!» прошло в формате тимбилдинга, в ходе которого проводились съёмки римейков советских культовых фильмов. Участники на съёмочных площадках смогли примерить на себя мушкетёрский наряд, научиться танцевать твист с героями из фильма «Кавказская пленница», поучаствовать в сцене перевозки «тигров» в эпизоде «Полосатого рейса».

После игровой программы состоялась торжественная церемония награждения. Лучших работников поздравляли руководители ОАО «Уралкалий» – директор по производству Борис Серебренников, первый заместитель главного инженера по горным работам Эдуард Смирнов, директор по персоналу Елена Самсонова, директор по правовым и корпоративным вопросам Марина Швецова, директора рудоуправлений Алексей Суханов, Анатолий Березин, Борис Пантелеев, Юрий Мотин, Максим Дьяконов, Леонид Низамутдинов, которые наградили лучших сотрудников в каждой из номинаций Почётной грамотой и именным знаком.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: На территории Закамского лесничества Краснокамского участкового лесничества (лесные кварталы № 63, 73) в Краснокамском муниципальном районе 14 июля был обнаружен лесной пожар (низовой, беглый). По состоянию на 16 июля пожар охватил территорию 9,3 гектара.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс