В Березниках и Пермском крае пройдут встречи за бизнес без барьеров

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пермского края Вячеслав Белов, заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Ирина Никитенко и директор Пермского фонда развития предпринимательства Лариса Овсянникова проведут с 5 по 22 июля текущего года встречи с предпринимателями Прикамья под общим названием «Бизнес без барьеров».

Встречи пройдут в нескольких городах Пермского края , в том числе и в городе Березники (5 июля с 15.00 до 18.00 часов в БФ УрГЭУ - пр. Ленина, 33). Как сообщают официальные источники, целью встреч является поиск путей снижения административных барьеров для бизнесменов, а также – по возможности – оперативное решение текущих вопросов с этими самыми административными барьерами.

Заранее задать вопросы можно в центре поддержки предпринимательства Пермского края по телефону 8-800-300-80-90 с уточнением «Вопрос по снижениям административных барьеров в муниципальных образованиях»; по адресу http://www.цпп-пермь.рф/faq в подразделе «Снижение административных барьеров»; по электронной почте: call@zpp-perm.ru с пометкой «Снижение административных барьеров».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Древневосточный праздник Йогини Экадаши.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс