Березниковский кирпичный завод выиграл грант

Определены победители отбора проектов, предоставленных на получение грантов. 14 июня 2013 года состоялось заседание краевой комиссии для определения победителей отбора проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставленных на получение грантов в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией ими проектной деятельности.

По итогам рассмотрения бизнес – проектов, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 7 декабря 2012 г. № 1463-п «Об утверждении Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией ими проектной деятельности», победителями отбора признаны 26 организаций малого и среднего бизнеса. Среди них и одна березниковская организация – ООО «Березниковский кирпичный завод».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В России появится жалобная книга на чиновников
Правительство РФ инициировало создание федеральной государственной информационной системы "Народный контроль". Эта система позволит каждому россиянину, имеющему доступ в интернет, заявить о проблеме своего города или региона и оценить деятельность федеральных и местных властей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность