Устойчивое развитие «Еврохима» получило международную оценку

Программа устойчивого развития «ЕвроХима» получила высокую оценку на международном семинаре по корпоративной социальной ответственности, сообщает пресс-служба предприятия.

Международный 4-дневный семинар под названием «Корпоративная социальная ответственность и устойчивое развитие в добывающей и энергетической отраслях: мировой опыт Объединенного Королевства» завершился сегодня в Лондоне.

Отчёт об устойчивом развитии минерально-химической компании «ЕвроХим» был признан на семинаре одним из лучших в Европе, утверждает пресс-служба компании.

Отчёт «ЕвроХима» был представлен в качестве лучшего практического примера основателем и управляющим директором аналитического центра стратегий устойчивого развития, отчётности и коммуникации “Great Circle” Майклом Гровсом.

В основе презентации лежал анализ опыта работы Компании с ключевыми заинтересованными сторонами и, в частности, её достижения в развитии местных сообществ через партнерство и инвестиции в поддержку образования и спорта.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Московская мэрия надеется уговорить работодателей платить за каждого иностранного работника 12 тыс. рублей в год в Фонд социального страхования мигрантов. Это должно наполовину возместить расходы столичного бюджета на обучение русскому языку и экстренную медпомощь, считает мэрия.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс