"Акрон" выставил охрану на березниковской стройплощадке Верхнекамской калийной компании

На площадке строящегося Талицкого ГОКа Верхнекамской Калийной Компании (входит в группу предприятий «Акрон») заступил на дежурство по охране объектов первый пост частного охранного предприятия «Марс». Об этом сообщает официальный сайт компании.

До этого времени на промплощадке Талицкого ГОКа заботились об охране объектов подрядчики, занятые на производстве работ.

Как утверждает компания, созданы все необходимые для несения службы условия. Охранники обеспечены форменной одеждой, в специализированном стационарном помещении есть электричество, средства связи, вода, огнетушитель, аптечка, для временной организации питания на данном этапе строительства - микроволновка и электрочайник.

С расширением объемов работ на Талицком ГОКе будет расширяться и охранное предприятие «Марс». Со временем будет установлена ограда по всему периметру промышленной площадки с использованием систем видеонаблюдения и различных современных технических, электронных средств обеспечения безопасности, а также потребуется привлечение новых сотрудников. При приеме на работу в компанию приоритет отдаётся людям с опытом работы в структурах безопасности, поэтому уровень зарплаты в «Марсе» – один из самых привлекательных в Верхнекамье.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Владимир Путин провел первое в 2013 году совещание по экономическим вопросам. На нем он подвел итоги прошлого года, назвав их удовлетворительными. Но в наступившем году, как он считает, следует большое внимание уделить анализу ситуации.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс