Жить без вредных привычек научат жителей города Березники

Молодых березниковцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек». Приём заявок и работ продолжается. Конкурс проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники «Рывок из Зазеркалья» на 2011-2015 годы».

Участниками конкурса социальной рекламы могут стать воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования, учащиеся школ, студенты образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, отдельные авторы и группы авторов в возрасте от 4 до 23 лет.

Конкурсантам необходимо подготовить социальный плакат или листовку на бумаге (формат А3), отвечающие тематике и задачам конкурса. Количество участников конкурса и представленных работ не ограничивается.

Заявки на участие и работы принимаются до 20 октября 2012 года по адресу: ул. Юбилейная, 1, кабинет №4, тел.: 20-15-45. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 22 октября.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами. С положением о конкурсе социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек» можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Березники.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День работников стандартизации и метрологии на Украине.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


здравоохранение