В Березниках пожилые люди будут получать скидки в течение месяца

В Березниках в течение октября предприятия и организации торговли и сферы услуг – участники акции «Дорогие мои старики» – будут предоставлять скидки пожилым людям.

В универсамах «Семья» ежедневно с 8.00 до 11.30 людям пожилого возраста предоставляется 5-процентная скидка на товар по дисконтной карте «Семья». Магазин «Сосед» (30 лет Победы, 22) с 1 по 7 октября всем пенсионерам будет предоставлять скидку 3%.

В сети магазинов «Экономный» с 8 до 14 часов при предъявлении пенсионного удостоверения пенсионеры могут совершать покупки с 3-процентной скидкой. В магазинах «Слобода», «Застолье», «Спутник» для пенсионеров ежедневно с 8 до 12 часов действует скидка 4%.

В течение октября люди старшего возраста на льготных условиях могут воспользоваться услугами парикмахерских и стоматологов.

10-процентные скидки на стоматологические услуги предоставляют в ООО «Семейная технология», «Семейная стоматология» (25-50-87), ООО «Медилюкс», Медилюкс 32» (24-95-00), ООО «Денс-Плюс» (23-22-79).

Парикмахерские, оказывающие услуги для пожилых людей по льготным ценам: «Березка» (ул. Мира, 84), «Гранж» (ул. Пятилетки, 87), «Красота» (ул. Юбилейная, 51), «Локон» (ул. Юбилейная, 84), «Социальная» (ул. Юбилейная, 46; ул. Пятилетки, 25), «NEXT» (ул. Мира, 110).

Весь октябрь пенсионеры также на льготных условиях – с 10-процентной скидкой – могут пользоваться услугами фотосалона «Успех».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Оружие легендарных американских гангстеров Бонни и Клайда продано на аукционе в штате Нью-Гемпшир более чем за полмиллиона долларов. Наибольший интерес у участников торгов вызвал короткоствольный револьвер 38 калибра, который Бонни Паркер носила, прикрепив к бедру.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии