Сотрудник ДПС сбил на машине ребенка и покончил с собой

Следственные органы Республики Бурятия проверяют обстоятельства смерти инспектора ДПС одного из районных отделений полиции, тело которого было обнаружено в лесу, пишет Газета.RU.

«30 сентября 2012 года в лесном массиве возле поселка Усть-Баргузин Баргузинского района республики обнаружено тело 32-летнего инспектора ДПС местного отделения полиции с огнестрельным ранением головы. По данному факту Баргузинским межрайонным следственным отделом СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка», – говорится на сайте ведомства.

«По предварительным данным, 30 сентября 2012 года в вечернее время находившийся на дежурстве инспектор ДПС после ужина возвращался на своем автомобиле марки Toyota в отделение полиции поселка Усть-Баргузина. Проезжая по улице Тюленина, на проезжей части он совершил наезд на семилетнюю девочку, причинив ей травмы головы и перелом конечности. После дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции доставил пострадавшего ребенка в больницу, затем отъехал в лесной массив, расположенный возле поселка, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день архитектуры.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ДТП