Майскую пенсию жители города Березники могут получить раньше

На несколько дней раньше в мае смогут получить пенсию жители города Березники, которым её доставляют на дом. Это связано с выходными днями по случаю празднования Дня Победы, сообщает “Неделя.RU”.

В предпраздничные дни мая 2012 года муниципальное предприятие по доставке пенсий «Надежда» будет доставлять пенсию, согласно следующему графику: 3 мая будет доставляться пенсия за 3 и 6 мая; 4 мая — за 4 и 7 мая; 5 мая — за 5 и 8 мая; 6 мая (воскресенье) — за 9 мая; 10 мая — за 10 мая; 11 мая — за 11 и 13 мая; 12 мая (суббота) — за 12 мая. С 14 мая доставка пенсий МУП «Надежда» будет осуществляться по обычному графику. Просьба получателей пенсий быть дома.

Касса МУП «Надежда» работает с 8 до 20 часов все указанные дни. Досрочная выплата предусмотрена договором между Отделением Пенсионного фонда по Пермскому краю и МУП « Надежда». В соответствии с договором, пенсии выплачивают досрочно, если день выплаты приходится на праздничный или выходной.

Перечисление пенсий на счета и банковские карты получателей в кредитные организации будет произведено отделением ПФР по Пермскому краю как обычно, то есть 2 раза: за период с 3 по 12 мая — 5 мая, с 13 по 22 мая — 15 мая.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День пограничника Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии