В Березниках перекроют движение по улице Ломоносова

С 22 часов завтрашнего дня, 16 июля, и до 22 часов воскресенья, 17 июля, в Березниках будет перекрыто движение по улице Ломоносова в районе католического храма. На участке от остановки «Городская больница №2» и до перекрёстка с улицей Парижской Коммуны будет проводить плановые ремонтные работы ООО БФ «Новогор-Прикамье».

Маршрутные пассажирские автобусы из Абрамово в воскресенье пойдут через остановки «Строительный техникум» и «Площадь Молодёжная» (к/т «Мелодия»).

А со вторника, 19 июля, и по 31 июля включительно закрывается для движения весь участок улицы Ломоносова от улицы Пятилетки до улицы Юбилейная. Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с капитальным ремонтом проезжей части дороги.

Маршруты общественного транспорта в этот период изменятся: автобусы будут ходить через улицу К. Маркса (№№3, 6, 13, 28, 46), улицу Свердлова (№№ 8, 22, 23/6, 34), троллейбусы (№6) – по улицам Мира и Пятилетки. Для автобусов будут организованы дополнительны остановки на улицах Свердлова (ЧОП «Элас», к/т «Икар») и ул. К. Маркса (загс).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Президент России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности и уволил с военной службы начальника войск радиоэлектронной борьбы генерала Олега Иванова, сообщает Кремль.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство