На неделю арестовали водителя, скрывшегося с места ДТП в Березниках

Водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе в Березниках и скрывшегося с места происшествия, разыскали сотрудники ГИБДД и передали дело в суд. Суд определил наказание за такое поведение – административный арест на семь суток.

Дорожно-транспортное происшествие случилось рано утром 16 апреля на нерегулируемом переходе в районе дома № 46 по ул. Юбилейной. Виновника установили на другой день. Им оказался молодой человек 1987 года рождения.

Пострадавшая, 50-летняя женщина, получила тяжёлые повреждения и до сих пор находится в отделении реанимации. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Кроме административного ареста за то, что водитель уехал с места происшествия, не оказав помощи сбитой им женщине, его ожидает более суровое наказание за нарушение правил дорожного движения, приведшего к ДТП с тяжёлыми последствиями.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Власти Москвы планируют подготовить перечень объектов культурного наследия в собственности столицы, которые могут быть приватизированы, следует из проекта концепции «Государственная охрана, сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия на 2012 - 2016 годы».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ДТП