Пермьстат пригласил предпринимателей принять участие в обязательном наблюдении

Пермьстат приглашает предпринимателей принять участие в сплошном наблюдении субъектов малого и среднего предпринимательства, говорится в сообщении, которое распространило днях это учреждение.

В 2011 году, сказано в сообщении, Росстатом проводится сплошное наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства. В настоящее время оно вступило в активную фазу своего проведения.

Напоминаем, что в соответствии со ст.8 Федерального Закона от 29.11.07г. № 282-ФЗ Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации», участие в сплошном наблюдении является обязательным, а срок представления сведений на утвержденных бланках – до 1 апреля 2011 года.

Все данные, полученные от респондентов, признаются конфиденциальными, будут обезличены, не подлежат распространению и будут использованы только в целях формирования соответствующих федеральных информационных ресурсов о потенциале и состоянии сектора малого и среднего предпринимательства.

Пермьстат просит срочно заполнить бланк и направить его в адрес Пермьстата (г. Пермь, ул. Революции, 66). При отсутствии бланка необходимо обратиться в Пермьстат по телефону 8-922-354-0000.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День национальной гвардии Республики Казахстан

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


социология