"Уралхим" обсудил с международными сельхозпроизводителями состояние рынка продовольствия

ТД «УРАЛХИМ» принял участие во 2-й Международной конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора, сообщает пресс-служба компании. В ходе форума обсуждались вопросы текущего состояния и прогнозов развития аграрно-продовольственных рынков.

Конференция собрала представителей профильных министерств и ведомств РФ, российских и зарубежных объединений сельхозпроизводителей, учреждений науки, компаний, работающих в сфере сельского хозяйства и поставщиков для аграрного сектора.

В ходе форума обсуждались вопросы текущего состояния и прогнозов развития аграрно-продовольственных рынков, инвестирования в сельхозактивы, развития новых технологий, продуктов и услуг для сельского хозяйства, изменения в области государственного регулирования аграрной деятельности и др. Кроме того, программа форума включала круглые столы, посвященные обсуждению опыта управления аграрными активами, а также методам прогнозирования урожая.

Участники мероприятия отметили высокий организационный уровень, экспертный состав прошлогоднего мероприятия и актуальность запланированной программы.

Как подчеркнула Татьяна Сурдина, Директор по маркетингу ООО «Торговый дом «УРАЛХИМ», «На сегодняшний день это одна из интересных конференций, проводимых для агрорынка. Общение со специалистами отрасли и смежных областей оказалось очень полезным, а полученные новые знания, несомненно, помогут нам в дальнейшей работе».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Российский фильм «В субботу» Александра Миндадзе входит в число лент основной конкурсной программы на международном кинофестивале «Берлинале», который открывается сегодня вечером в германской столице.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс