Власти в Березниках решили разобрать ледовые постройки на площади перед мэрией

В связи с неудовлетворительным состоянием льда в городке на Советской площади в городе Березники городской администрацией принято решение начать разбирать ледовые постройки с 1 февраля.

Как сообщили «Иной газете» из березниковской мэрии, главная причина, по которой решено не продлевать работу новогодней площадки, – безопасность горожан.

Перепады температуры, которые наблюдались в течение января, неблагоприятно сказались на ледовых конструкциях. Дальнейшая эксплуатация построек может стать небезопасной и привести к травмам березниковцев, что недопустимо. Демонтаж городка начнётся не с 15 февраля, как планировалось ранее, а с 1 февраля. Работы по демонтажу займут 2-3 дня.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: 8 февраля о причинах теракта в Домодедово перед нижней палатой отчитаются главы МВД, ФСБ, Генпрокуратуры и Минтранса. Так решил на своем экстренном заседании комитет Госдумы по транспорту. Кроме того, решено все же создать парламентскую комиссию по расследованию причин теракта. Правда, решение комитета еще должна утвердить вся палата.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Новый год