Березниковские азотчики показали себя отличными спортсменами

Сотрудники филиала «Азот» ОАО ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники (Пермский край) на праздничной неделе показали отличные результаты в общегородских соревнованиях, сообщает пресс-служба предприятия.

Команда азотчиц стала призером городских соревнований среди ветеранов по волейболу, а сотрудница цеха электроснабжения Елена Еловикова заняла 1 место в лыжных гонках.

Инициатором и организатором волейбольного первенства выступил городской ветеранский клуб «Ника». Всего в играх приняли участие 3 березниковские команды по 10 человек в каждой. Команда «Азот» заняла второе место, уступив команде волейбольного клуба «Ника». Команда березниковского содового завода замкнула тройку лидеров. Всем трем участникам были вручены грамоты и призы от городского ветеранского волейбольного клуба «Ника».

Татьяна Гордеева, ведущий экономист ООО «Азотпромэкспертиза» отметила: «Я занимаюсь в группе «Здоровье», в которую входят работники «Азота» и их дети. Предприятие создает нам комфортные условия для занятий спортом, выделяя специальное помещение в КСЦ «Азот».

Азотчики приняли активное участие и в городских соревнованиях по лыжным гонкам, организатором которых выступил комитет по физической культуре и спорту города Березники. Первое место заняла работница филиала «Азот» ОАО ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники Елена Еловикова.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День похищений невест у древних славян.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Новый год