Березниковский "Азот" выбрал "Человека года"

Березниковский «Азот» (Официальное наименование – «Филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в город Березники») подвёл итоги корпоративного конкурса «Человек года-2010». Церемония награждения лучших работников предприятия прошла на сцене культурно-спортивного центра «Азот», сообщает пресс-служба предприятия.

По итогам конкурса было определено 24 победителя в категориях «Профессионал года» (лучшие инженеры, специалисты, рабочие, преподаватели, работники социально-культурной сферы) и «Будущее предприятия» (лучшие молодые специалисты и рабочие до 35 лет). Победителем в «профессиональной» категории, в номинации «Инженер года», стала заместитель начальника цеха пароводоснабжения и технологических коммуникаций Татьяна Белова. А в категории «Будущее предприятия», в номинации «Надежда предприятия», занял первое место заместитель начальника цеха производства гранулированной аммиачной селитры Андрей Апостол.

Татьяна Белова работает в филиале «Азот» уже 32 года, у неё и коллектива цеха много профессиональных достижений. Из последних - установка умягчения воды, позволившая улучшить экологические показатели предприятия; обработка водооборотных циклов против коррозии и накипи, сократившая загрязнения теплоэнергетических поверхностей. «Моя победа в конкурсе «Человек года» - это заслуга коллектива всего цеха и предприятия в целом», - цитируются в пресс-релизе слова победительницы.

Конкурс «Человек года» проходит на «Азоте» третий год. Он выявляет и поощряет выдающихся специалистов, лучших в своей профессии, внесших значимый вклад в развитие предприятия.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Международный день кино

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс