Инфраструктурные предприятия в Березниках пока остаются "безголовыми"

Уже четвёртую неделю без директора работает березниковский филиал ООО «НОВОГОР-Прикамье». Напомним, прежний директор филиала, пермяк Сергей Максимов, возглавивший предприятие в июле этого года, неожиданно покинул свой пост 22 октября. С тех пор обязанности директора временно перешли к исполнительному директору ООО «НОВОГОР-Прикамье» Владимиру Бирюкову, который живёт и работает в Перми, а в Березниках бывает «наездами».

Причины столь скоропалительного ухода с должности директора Сергея Максимова – опытного специалиста и руководителя, в пресс-службе филиала «Новогора» комментировать не стали. Однако читатели «Иной газеты», жители Березников, в своих комментариях на сайте нашего издания предполагают, что причина – в неконструктивной политике городской администрации.

Без директора, как стало известно «Иной газете», работает сейчас и ещё одно крупное инфраструктурное предприятие города – муниципальное троллейбусное управление. По словам первого заместителя главы города Владимира Шанина, рассматривается идея объединить троллейбусное управление и муниципальное пассажирское АТП.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: ОП соберет экстренное заседание по делу об избиении журналиста Олега Кашина. Тем временем органы правопорядка намерены найти таксиста, который подвозил Кашина до дома, и уже обрабатывают видео с камер наружного наблюдения. В свою очередь Борис Резник заявил, что желает приравнять журналистов к политическим деятелям.я

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство