В ОАО "Азот" поздравили ветеранов с Днём пожилого человека

В березниковском ОАО «Азот» прошло торжественное мероприятие «Пусть будет осень золотой», посвященное международному Дню пожилого человека. На празднике во Двореце культуры имени Ленина культурно-спортивного центра «Азот» побывали не только ветераны-азотчики, но и пенсионеры большинства предприятий города: ООО «Сода-Хлорат», ОАО «Бератон», БШСУ «Березникихимстрой», Локомотивное депо, дистанция пути и др.

Как сообщает пресс-служба предприятия, участников торжественного мероприятия поздравили заместитель Главы города Березники Андрей Лебедев, директор березниковского филиала ЗАО УК «Уралхим» Феликс Палютин, председатель городского совета ветеранов войны и труда Самуил Хазанов, а также представители предприятий и организаций, чьи ветераны присутствовали на мероприятии.

Праздничным подарком для ветеранов ОАО «Азот» и других предприятий Березников стало выступление лауреата всероссийских конкурсов, гармониста золотой десятки России, автора и исполнителя Владимира Опарина и ансамбля «Прикамская гармонь» (г.Пермь).

В рамках традиционного месячника пожилого человека в ОАО «Азот» запланировано провести целый ряд мероприятий для своих ветеранов. Среди них – огонек «Веселью возраст не помеха» во Дворце культуры им. Ленина КСЦ «Азот», а также экскурсионная поездка в этнографический музей Хохловка, лекции докторов и различные концертные программы.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день жилища.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсия