"Новогор-Прикамье" попросил взаймы у жителей города Березники

Квитанции на оплату коммунальных услуг до конца года получили от ООО «Новогор-Прикамье» в конце сентября жители города Березники (Пермский край).

Кроме отдельной квитанции с текущим платежами за сентябрь, клиенты получили ещё одну квитанцию, где предлагается авансом оплатить услуги за отопление, горячее и холодное водоснабжение за 3 месяца вперёд. Сумма авансового платежа рассчитана исходя из среднего платежа за месяц. При этом никаких преимуществ тем, кто решит дать аванс в 3-7 тысяч рублей частному коммунальному оператору из своего кошелька, не предлагается.

Напомним, в прошлом, 2009-м, году холдинг «Российские Коммунальные Системы» (в который входит ООО «Новогор-Прикамье) проводил подобную акцию под названием «Коммунальная весна» сразу в нескольких российских городах. Суть акции – пользователи коммунальных услуг имели возможность оплатить эти услуги авансом, за год вперёд, получив взамен скидку в размерах суммы одного месячного платежа. В этой акции приняли участие 378 жителей Березников, каждый из которых заплатил «Новогору» авансом, в среднем, около 9 тысяч рублей.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День святого Григория, Просветителя Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство