В выходные дни город Березники останется без воды

Березниковский филиал ООО «НОВОГОР-Прикамье» сообщил, что с двух часов ночи 18 сентября и до окончания работ (ориентировочно на 1,5-2 суток) будет отключено водоснабжение в нескольких районах города. Жителей просят запастись водой и не забыть, что после возобновления водоснабжения воду из кранов можно употреблять только в кипячёном виде в течение 3-4 дней.

Никакой воды (ни горячей, ни холодной) не будет в районе, ограниченном улицами Хользунова, Ломоносова и Юбилейная в сторону Абрамово; также в районе Околицы и Универсама-2, магазина «Северный» в сторону речки Быгель. Также сухими останутся краны в квартирах домов, попавших в большой квадрат, ограниченный улицами Юбилейная, Л. Толстого, Пятилетки и Мира. От ул. Пятилетки до ул. Челюскинцев выше улицы Л. Толстого воды тоже не будет. Дополнительно «Новогор» указывает дома № 32,36, 38 по ул. Мира; № 85-89, 99, 101-105 по ул. Пятилетки, а также ЦЗН и общежитие «Юность».

Машины с водой будут стоять 18 сентября с 8 до 11 часов у магазина № 45, к/т «Икар», универсама-2, школы № 30; с 11 до 14 часов у магазина «Ярмарка» (бывшие «Уральские пельмени»), строительного техникума, городской бани, КВО; с 14 до 17 часов у ДК «Металлург», горбольницы №2, к/т «Мелодия», магазина «Виват» (Ломоносова, 108); с 17 до 20 часов у магазина «Океан», стадиона школы № 8, остановки «Уралкалий» (со стороны управления), ДДЮТ; с 20 до 23 часов у школы № 9, магазина «Застолье», КДЦ, Мемориала победы (Вечный огонь).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Индия желает развивать дружественные отношения с Китаем. Однако она не может не учитывать наращивание Китаем своего военного потенциала. С таким заявлением выступил индийский министр обороны Араккапарамбил Энтони на совещании начальников штабов видов вооруженных сил республики.я

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство