ОсENняя МегаМания в Березниках

Впервые в Березниках игра Encounter прошла под брендом популярного российского сотового оператора «МегаФон». Участие в «ОсЕНней МегаМании» приняло 10 команд: Трам-пам-пам™, Диверсионный отряд (режим туриста), NightWalkers™, PlumBum, ЛЯМКа, InfernaL, RTH, УбойNыE БеZZпредельщики, особENные. Попробовала свои силы в ночной экстремальной игре и команда-новичок «МегаФонарь», участниками которой стали представители компании «МегаФон» и ресурса www.beriki.ru.

Кстати, ещё одним новшеством березниковского Encounter-а стало наличие у команд беспроводного устройства для выхода в интернет «МегаФон-Модем 3G», предоставленных спонсором игры компанией «МегаФон» к юбилейной дате 10-летия Березниковского Интернета.

Encounter учит работе в команде, раскрывает возможности каждого участника игры. Один умеет решать логические задачки, другой быстро бегать, третий хорошо ориентируется в городе, четвертый может залезть куда угодно. По одиночке они вряд ли бы справились с заданиями, а вместе – запросто. Так и в схватке «ОсЕНняя МегаМания» команды были готовы решить любые проблемы, задачи и выйти из самой экстремальной ситуации с достоинством, не испугавшись сложностей и не отступив от цели.

Одно из заданий было зашифровано в фирменном салоне МегаФон: «4 ге пипл мужского пола в формате кода». Подсказка №1 пришла через несколько минут: «Фогеман фагемон гемафон. Неужели вы в детстве не читали сказку о маленькой девочке Алисе, великого мастера анаграмм, Кэрролла Льюиса? Так вот он там рассказывал, как путем перестановки букв сделать из мухи слона». В подсказке №2 организаторы указали точное место, где необходимо искать код: «Офис "МегаФон", Юбилейная 111». Впрочем, самые опытные и сообразительные участники Encounter-а практически сразу и с успехом справились с этим заданием.

Подведение итогов игры состоялось у березниковской Стелы. Команды-победители «ОсЕНней МегаМании» - УбойNыE БеZZпредельщики, NightWalkers™, Трам-пам-пам™, Wild dogs, Black Label – в подарок получили МегаФон-Модемы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс