Гнусный PR в защиту детей

Илья Телегин (справа)

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.Публикуемые письма получены в качестве комментариев к статье Галины Гусевой "Простота хуже воровства".

ГРУСТНО, ГОСПОДА, И МЕРЗКО!
Первый вопрос, который страстно хочется задать - госпожа Гусева, а Вы имеете высшее образование?! Журналистское, стесняюсь спросить?! Как-то сомнительно… Второй вопрос, который хочется задать Вам же - с кем дружите и против кого дружите?! Вы считаете, что разместив этот материал везде, где только возможно в Пермском крае(даже в Рифее засветились!) вы развенчали главного мошенника года?! Вам не стыдно за свои действия, госпожа Гусева?! Или понятие стыда Вам уже не знакомо?!

Статья заказная однозначно, по размаху "разоблачения" (которое яйца выеденного не стоит) видно, что наступает эра берхеровщины №2,только называться будет по-другому и исходить уже не со стороны менеджмента калийщиков, что вдвойне противно и мерзко. Березники заслуживают более достойной участи. Но.. что имеем, то и имеем. Независимых журналистов в городе нет, остаётся только игнорировать всякую лабуду, подобно этой гнуси. Мерзко, ох, как мерзко, господа!

Подписано: патриот Березников

ЧЕРНЫЙ PR - ЭТО
Черный PR - это тоже PR... печально читать такие вещи о таких хороших людях... Я сама ходила в ЦНТТ и под руководством Ильи Телегина изучала и историю, и менеджмент, и журналистику... человек очень разносторонне развит и имеет широкий кругозор, а вот автор статьи, скорей всего, только в жизни что и смогла, дак это получить диплом журфака... если и не просто курсы закончила (приятно слышать?). По диплому о человеке не судят!!! У нас много дипломированных специалистов, которые и в люди не смогли выбиться... поэтому не стоит так публично завидовать тем, кто "закончил колледж по специальности «Менеджмент организации»" и знает больше Вас.

Я думаю в Березниках есть специалисты-археологи, которые могли поддержать идеи Ильи Телегина и направить юных археологов в нужное русло под своим научным (!) руководством. Пусть вспомнят свои археологические практики на 1, 2 курсах... совсем еще юные, абсолютно без опыта так же "копались" в земле, и вроде ни на одного не завели уголовное дело по факту порчи исторически значимых памятников. (ведь за всеми 40 в группе не уследишь)

И все же до конца не понимаю, почему именно Телегин Илья получил грант, если в городе все так решительно настроены против его идей? Где Вы были раньше???!!!

P.S. подпись к фотографии оставлю без комментариев...

Подписано: Татьяна Р.

НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ ЛЮДЯМ С УЛИЦЫ!
Некомпетентность Ильи Телегина в работе прослеживается не только с ситуацией гранта, но и в его преподавательской деятельности. Не имея ни исторического, ни педагогического образования, и вообще высшего, каким образом его вообще допускают к работе? В Детско-юношеском центре научно-технического творчества он некогда вёл секцию журналистики, психологии, менеджмента, а может и до сих пор ведет, на каких основаниях?! Также его допускали к работе в школе… Никакого научного подхода, факты на уровне рассуждений… И, между прочим, он работает с таким контингентом, как дети!!!

Вся проблема в том, что у нас в России действительно трудно оценить степень профессионализма, трудность в подборке грамотных экспертов… Вы бы пошли к врачу без квалификации? Так почему мы отдаём, не задумываясь, своих детей в руки людей с улицы?! Уважаемые родители и педагоги, администрация, задумайтесь, примите, пожалуйста, меры.

Подписано: Обыватель

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

PS редакции: Трибуна свободна. Желаете выступить?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Галина Гусева

Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса