Постельный светофор

Вы видели друг друга всего пару раз, но вам уже кажется, что вы могли бы стать идеальными любовниками… Или ваши отношения стремительно развиваются, и дело идет к постели… Всем нам в такие моменты ну очень хочется узнать: а стоит ли вообще на всех парах мчаться туда с данным партнером? Или следует, наоборот, изо всех сил давить на тормоза? Разобраться поможет наш постельный светофор.

Психологи уверены: угадать, чего ждать от интима с новым знакомым, можно по его цветовым предпочтениям! Именно они отражают наши сексуальные возможности и определяют поведение в интимной жизни. Хотите знать наперед, что заводит вашего нового партнера в сексе и чего следует избегать? Всего лишь узнайте его любимый цвет.

Также у психологов есть мнение, что люди, предпочитающие один и тот же цвет, имеют больше шансов стать крепкой парой, чем все остальные.

Присмотритесь к гардеробу своей возлюбленной (возлюбленного), к обстановке в ее или его квартире и в кабинете — возможно, вы увидите, что тот или иной цвет доминирует над всеми остальными. Если окажетесь в гостях у избранника или избранницы еще до интима, обратите внимание, какого цвета у них зубная щетка и мыльница — предметы повседневного обихода чаще других с головой выдают наши истинные цветовые предпочтения. Понаблюдайте, какого оттенка одежду он или она носит чаще, какого цвета выбирает канцелярские принадлежности, чашки и даже машины. Можно провести простейший тест: предложите своей будущей пассии на выбор несколько зажигалок различных цветов. К какой из них он или она протянет руку в первую очередь? Выяснили? Теперь воспользуйтесь нашей цветовой шпаргалкой.

КРАСНЫЙ
“Красных” легко возбудить, они агрессивны и напористы. Но их любовь недолговечна — бурные кипящие страсти у них весьма скоро сменяются охлаждением и равнодушием, и тогда они безоглядно бросаются на поиски новой любви.

Рекомендации для женщин: “красный” кавалер станет настойчиво добиваться вас, требуя вашей скорейшей капитуляции. Перед таким бурным натиском мало кто способен устоять. Но, отдавшись всепоглощающей страсти, не забудьте о контрацепции, чтобы не было мучительно горько, когда у вашей любви “сядет батарейка”. И не расстраивайтесь, если это произойдет довольно быстро.

Рекомендации для мужчин: наслаждайтесь сексом с леди в красном, и вы не пожалеете об этом! Она искусна в ласках, любит эксперименты и не ведает стеснения и сомнений. В постели с “красной” избранницей вы узнаете, что такое настоящий экстаз… Главное — не теряйте голову, так как блаженство, вполне вероятно, будет недолгим.

В особом пристрастии к красному нами были замечены: Наталья Турчинская, Аркадий Укупник, Рената Литвинова, Маша Распутина, Сати Казанова, Карла Бруни (первая леди Франции).

ОРАНЖЕВЫЙ (ЗОЛОТИСТЫЙ)
Любители оранжевого и всех золотистых оттенков — прекрасные актеры и рассматривают секс как лучшую сцену для выражения своего таланта. Все “оранжевые” слишком заботятся о том, какое они производят впечатление, стараясь поддерживать образ темпераментного любовника. Девиз таких людей: “Секс ничто — имидж все!”

Рекомендации для мужчин: восхищайтесь ее фигурой — ваша “оранжевая фея” обожает комплименты и в целом падка на лесть. Фотографируйте ее, а еще лучше — снимайте на видеокамеру. Установите ее в спальне так, чтобы подруга всегда была в кадре, когда вы занимаетесь любовью. Также ваша “золотистая” подруга будет вне себя от счастья, если ее фото окажется заставкой рабочего стола в вашем компьютере, будет красоваться на дисплее вашего телефона и на вашем рабочем столе.

Рекомендации для женщин: поговорите с вашим “оранжевым” другом о сексе, расспросите о том, что ему больше всего нравится, — и наблюдайте, наблюдайте! Он будет на седьмом небе от счастья, если вы сходите с ним вместе в секс-шоп и реализуете его сексуальные фантазии (если, конечно, они не покажутся вам слишком дикими).

В особом пристрастии к оранжевому (золотому) нами были замечены: Алла Пугачева, Максим Галкин, королева Елизавета, Ума Турман, Филипп Киркоров, Кэмерон Диас, Дженнифер Лопес, Изабель Аджани.

ЖЕЛТЫЙ
Сексуальные желания “желтых” сложны и неординарны. Порой они сами еще до конца не разобрались в них. Но в большинстве случаев человек, предпочитающий желтый цвет, предпочитает играть в постели пассивную роль, подчиняясь сильной воле другого.

Рекомендации для мужчин: приоритетно используйте позиции, где доминирует мужчина. Позы, где женщина в активе (“наездница” и вариации), “желтая” красавица не оценит. Равно как и вопросы: “Чего бы тебе хотелось, милая?” “Желтая” дама сердца — это как раз тот случай, где решать вам.

Рекомендации для женщин: наконец-то инициатива полностью в ваших руках! “Желтый” возлюбленный с удовольствием станет подчиняться даме: например, поиграйте с ним в “раба”, исполняющего ваши сексуальные фантазии, — вам обоим это понравится.

В особом пристрастии к желтому нами были замечены: Наташа Королева, Тарзан, Алена Апина, Тимати, Софи Лорен.

ЗЕЛЕНЫЙ
Люди, предпочитающие этот цвет, наивны и чисты в сексе. Предпочитая хорошо освоенные позиции, они не стремятся к разнообразию ни партнеров, ни мест для любви. Больше всего ценят стабильность и не хотят (и даже боятся) изменять раз и навсегда установленные правила секса.

Рекомендации для мужчин: предлагайте что-то новое постепенно, не стремитесь опробовать все позы за один-два раза! Терпение — и вы постепенно сможете разнообразить ваше сексуальное меню. “Зеленая” партнерша отплатит вам нежностью и чуткостью.

Рекомендации для женщин: шокируйте своего “зеленого” суперсексуальным нарядом, организуйте так, чтобы мужчины звонили вам в его присутствии… В общем, дайте повод поревновать, почувствовать, что вы можете ускользнуть и за вас еще следует побороться. Ревность и ускользающая добыча будят в сдержанных “зеленых” поистине зверский сексуальный аппетит!

В особом пристрастии к зеленому нами были замечены: Стас Пьеха, Эдита Пьеха, Ксения Собчак, Анфиса Чехова.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


мужчина и женщина