«Мелодия»: Меченосец, а как Живой

 Меченосец, а как Живой
РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ
13 октября – 18 октября

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Меченосец(триллер):
Он слишком опасен, чтобы жить среди людей. За ним охотятся. Но горе тому из преследователей, кто сумеет его настичь. Он обладает неземной силой, способной уничтожить на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она любит его. И не хочет понять, что быть с ним нельзя.
Сеансы: 10-00; 12-00; 14-00; 16-00; 18-00; 20-00; 22-00

МАЛЫЙ ЗАЛ

Дьявол носит Prada (комедия)
Мир моды не так прост, как всем кажется. В этом убеждается Андреа (Энн Хаттауэй), когда попадает под «гнет» всесильного редактора крупнейшего нью-Йоркского журнала моды (Мерил Стрипп).
Сеансы: 9-30;18-50;22-30

Победитель (мультфильм)
Анимация, приключения, комедия (от создателей «Подводной братвы» и «Роботов»). Захватывающая история о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты – примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за сврей мечтой из Нью-Йорка в Чикого, попадая в смешные, каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую бейсбольную команду.
Сеансы: 11-30; 16-50

Живой (драма)
Кир – молодой парень, возвращается к нормальной жизни после ранения в Чечне. Дома его ждет мама и девушка, ради свадьбы с которой он и отправился служить по контракту. Однако жизнь на гражданке далека от идеалов справедливости. Воровство. Предательство...
Кир понимает, что запутался. И в этот момент в его жизни появляются призраки двух боевых товарищей, которые ходят за ним по пятам. Он ищет ответы, пытается найти себя, балансируя на тонкой грани жизни и смерти...

Сеансы: 13-10; 15-00; 20-50

Возможны изменения сеансов.
Справки по тел.: 3-68-88

О КИНОТЕАТРЕ "МЕЛОДИЯ"

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ к/т "МЕЛОДИЯ"

ЦЕНЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рецензии и отзывы

Заказать рекламу на нашем сайте

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


кинематограф