А про Изольду это всё

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

М-да, события разворачиваются. УК все больше и больше дерьма на журналюг и читателей кладет. И сколько еще наложит.
С НГ не очень понятно. По статусу вроде бы муниципальная, но загнулась. А редактор делала какие-то телодвижения для сохранения газеты? (По слухам, почти год даже оперативок не проводила). Если нет, то ее выдвижение в директора Неру более чем странно. Ухайдакала одну газету, а теперь под ее руководством будет сразу две... Или это спецзадание от УК? "Азотчик", конечно, устоит, а вот Неру, в которой не всё ещё устроено должным образом, придётся туго.
Дай Бог, чтобы я был не прав.

Такие пироги. Два месяца редколлегия "Новой..." будет получать какие-то компенсации, но сидеть без работы. Нет работы больше. Жалко людёв. Но на их месте мог оказаться каждый. И саму газету жалко. Я, ведь, подпичсик... бывший. Но, если честно, я с любопытством наблюдал, как люди менялись прям на глазах. Ещё вчера сплетни и всякие там зелёные козни, а сегодня уже добрейшие люди. А некоторые, как были достойными гражданами, так ими и остались. Их не много, но всегда приятно их видеть, общаться с ними. Потому что знаю, они не дрессированные, нет политической озабоченности во взгляде. Руку жмут уверенно, видно, что живые люди. Но теперь, к сожалению, безработные. Респект вам, ребятушки, и уважуха. Однако, некоторые ещё во время крушения Титаника припасли лшюпки. Кому не досталось, уж на себя пиняйте. Кто в казачки подался. Но это не доказано. Я такие вещи чувствую. Верная примета, если директор много и часто думает, значит, море не спокойно, а форватор явно барахлит. И, как всегда, непонятно, с какой стороны прискОчут кунаки с шашками и начнут разделять и властвовать. А, может, просто хату сожгут. В общем, думать вредно, если ты - директор.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос