Что будет с домами после переселения?

Комментарии

"Мэрия придумает"? Я поражен мнением большинства... Она вообще умеет думать?

Она - это мэрия или большинства? )))) Опрос не закрыт, ведь )))) Знаете, как бывает, зайдёшь в комнату к либералам и поражаешься: такое большинство либеральное. зайдёшь в комнату к коммунистам - и такие все марксисты-ленинцы, а в коридор выйдешь, так и всё зависит от того, кого больше из той или иной комнаты выйдет.
А на самом деле - вопрос интереснейший, надо бы и такой опрос проверсти, только формулировки корректные подобрать, без лишнего злословия

Это политика, может дома снесут, через год объявят о неправильных расчетах и богатые дяденьки построят себе хатки???????

Эти дома мэрия продаст дороже цены выкупа!

Комц это мэрия продаст дороже цены выкупа? Если оно будет муниципальной собственностью, то просто так продать не получится - это же в программу приватизации надо включать. А если эти квартиры будут предоставлены очередникам (если память не изменяет, в очереди на жилье сейчас около 6000 человек), то у них будет право на бесплатную приватизацию. Мэрия не частная лавочка, как бы кому ни казалось. Конечно, могут просто за взятки вселять нужных людишек и тишком прописывать, но это будет самодеятельность отдельных чиновников, подсудное дело.
Рене - это имя, а фамилия - Даг, играйте в DoZoR!

дома будут снесены

Сравнялись "мэрия придумает" и "бомжи"... Я нисколько не удивлен и не поражен

Лас Вегас там отстроят.

причем, подземный ((:

Я так не хочу переселяться из своего дома. Столько сил было вложено... И деньги не нужны. Лучшее руководство - это то, которое мы не замечаем. А тут ведь, мы не лезли, дак к нам сами пришли :(

Я не думаю,что дома уйдут под землю. Я думаю они только осядут и там вполне можно будет жить дальше. Я бы там без раздумий купил бы квартиру по недорогой цене. Хотя,поживём,увидим.

ольга Лас-Вегас или поселит Уралкалий приезжих специалистов! Рушить точно не будут!!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос