В чужом домене свадьба

В чужом домене свадьбаДля многих наших постоянных читателей Сеть (она же – Паутина, она же – Всемирная Сеть или Всемирная Паутина, она же – Интернет) является неотъемлимой и вполне естественной частью повседневности. Не стоит, однако, забывать, что для немалой части наших сограждан и несограждан Сеть – чужая страна и чувствуют они себя у нас, как разведчики на оккупированной территории...

Текст: Татьяна Дель
...Поверьте, личное общение в тысячу раз лучше просиживания у компьютера!

Комментарии

Посещая интернет, на ум приходит вопрос про startwork?

производство щепы, где приобрести? купить? адреса? телефоны? Просто очень срочно надо!

Здравствуйте, у меня такая проблема посмотрел видео, мужик рассказывает как он зарабатывает 1500$ в месяц в интернете, сделал все как в этом видео, но у меня выходит только 600$ в месяц, не знаю как дойти до 1500$. Может кто посмотрит видео да мне подскажет как увеличить заработок.
Всем спасибо за помощь.

Надо поменять аккум, рекомендуют здесь, который знает?

Як дивчина сходила на гулянку...

Подросла в одной семье дочка, делать нечего, пора родителям отпускать её на гулянку. Ну, на Пасху отпустили веселиться с другими девчатами и парубками. Отпустить-то отпустили, а сами вухи до окна приплюснули - слухают, какое там веселье за тыном происходит: молодёжь песни спивает, танцы танцует. Оно под добрую выпимку всем способно веселиться, понятное дело…
Прошло в отаком прислушивании часа два, не то три - а потом вдруг снаружи шум, крики… Встревожились батька с мамкой: какая там незадача происходит? Ну, через время шум прекратился, и на двор их донька возвертается: вся подряпанная, одежда на ней обхлюстанная, а в руке у ней бутылка с недопитой самогонкой.
- Што там встряслося, почему шумели? - беспокойно интересуется у неё матерь.
- Та не, всё нормально, ма, - гутарит в ответ дивчина. - То у нас драка была.
- И хто ж дрался?
- Меня драли…

Все мы видели встречу нашего губернатора с Путиным. Обсуждалось что пермский «Авиадвигатель» полностью обеспечит Крым турбинами, генераторами и вспомогательным оборудованием для обеспечения энергонезависимости Республики Крым. Проект громадный, на 47 млрд. рублей, рассчитанный до 2020 года! Разговоров было множество. Но тем дело и закончилось. Пермяки могут расслабиться – оборудование в Крым не пойдёт.
Пермский Край вульгарно проворонил громадный заказ, что в условиях кризиса просто недопустимо. Пермяки тихо отодвинулись в сторону, уступив дорогу Уральскому турбинному заводу т.е. ГОСПОДИНУ Вексельбергу. В пермских профильных ведомствах не оказалось нужных специалистов. В управлении энергетики и ЖКХ мин. строительства и ЖКХ Пермского края не осталось ни одного специалиста с профильным энергетическим образованием!
Об этом сообщила газета «Трибуна» от 5 октября 2015 года.
В этой газете так же сообщается что 30 сентября с 16 руководителями солидных медучреждений контракты продлены не были. Всего уволено было 22 главврача! И этот процесс не окончен и вероятно 2 октября число уволенных достигнет 30 человек –пишет газета.
Такая вот ОПТИМИЗАЦИЯ И УКРУПНЕНИЕ СЕТИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

..если исполнение наказа президента было не обязательным для нашего губернатора то, в свете событий в Сирии, смею предположить, разговор шел о оборон заказе:, а конкретно о производимых на пермских заводах тех самых ракет: воздух - воздух и воздух - земля...
Г