Капремонт опоздал в Березники

Закон о капремонте сильно опоздал. Так считает Владимир Эссерт. Большинству горожан он известен как один из генеральных директоров исчезнувшего предприятия «Бератон». Сейчас бывший директор возглавляет ТСЖ «Мечта». Причём дела у товарищества продвигаются успешно. Спецсчёт для накопления средств на капремонт у «Мечты» стал одним из первых в городе. А в прошлом году со спецсчёта были выплачены деньги подрядчику, который ремонтировал инженерные сети. Что такое спецсчёт, в чём его сила и недостаток Владимир Эссерт изучил на собственном опыте.

Комментарии

Акция протеста.
"Признать незаконными тарифы ЖКХ"
Газета " В КУРСЕ" № 6 от 18 февраля 2016 года.
Власть не только не слышит, она даже заявляет; Всё путём!" Да, было всё путём, но когда нефть стоила 140 долларов за баррель! Но когда она свалилась до 30 долларов, власть не имеет права говорить о каком -то благополучии и стабильности. Люди говорят; мы не будем платить по грабительским тарифам. В Минэкономразвития РФ НАПРАВЛЕНО ПИСЬМО С ОБОСНОВАНИЕМ ЧТО УТВЕРЖДЁННЫЙ ТАРИФ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ПРЕВЫШАЕТ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПРЕДЕЛ НА 43%
Во всём виновато правительство.
По итогам митинга была принята резолюция с требованием отменить приватизацию предприятий региона. поборы с населения за капремонт, признать незаконными тарифы ЖКХ. Потребовать от краевых властей объяснения причин невероятного роста тарифов.
Участники митинга единогласно поддержали требование коммунистов о немедленной отставке правительства и его главы
Дмитрия Медведева.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос