Для троллей – игнор и бан

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Применение WD-40 в домашних условиях

— Поможет вытащить застрявший палец любознательного малыша из какого-нибудь отверстия.
— Если в волосах вашего ребенка застряла жвачка, то можно избежать ножниц. Надо хорошо сбрызнуть жвачку, а потом аккуратно вычесать ее.
— Если вас раздражают скрипучие качели на детской площадке, то на следующую прогулку прихватите с собой ведешку. Достаточно сбрызнуть механизм качели - и скрип прекратится.
— Если ваш юный художник разрисовал стену или мебель цветными карандашами или фломастерами, то стереть эти художества поможет WD-40. Сбрызните и протрите.
— Если на вещи остались следы клея, то стоит только побрызгать на них растворителем WD-40, оставить на минуту, а затем протереть влажной тряпкой. С рук так же можно удалить остатки суперклея.
— Часто на полу остаются темные отметины от обуви, от них тоже можно избавиться при помощи WD-40.
— Ведешка поможет избавиться от большого числа различных пятен. Пятна могут быть от чая, томатов, крови, помады, растений, смолы.
— Удалять пятна можно не только с одежды. Можно очистить от пятен ковер, от налета - унитаз, холодильник - от загрязнений. При помощи WD-40 можно ухаживать за кожаной мебелью.
— Если новую (и не только) обувь обрабатывать ведешкой, то она приобретает хорошие водоотталкивающие качества, что обязательно скажется на сроке службы обуви.
— Если вы играете на каком-нибудь струнном инструменте, то WD-40 вы сможете очистить и смазать струны.
— Хозяйкам иногда приходится сталкиваться с проблемой, когда две стеклянные посудины как будто срослись и никак не разъединяются. Необходимо сбрызнуть посуду растворителем и подождать, когда он глубоко проникнет. Тогда посуда с легкостью разъединится.
— Так же ведешка поможет снять с пальца тугое кольцо.
— Чтобы застежка-молния хорошо открывалась и закрывалась, ее надо сбрызнуть из баллончика. Если же вы боитесь испачкать ткань, WD-40 можно нанести при помощи кисточки.
— WD-40 можно применять для отпугивания насекомых (тараканов, муравьев, ос). Обработанные этим средством места насекомые будут избегать.
— Так же можно защитить предметы от собак и других животных. Ваш щенок перестанет грызть обработанные ведешкой провода, а взрослые собаки не будут рыть ямы на вашей клумбе.
— Если голубям приглянулся ваш балкон или подоконник и вам надоело постоянно убирать птичий помет и перья, то WD-40 избавит от этих проблем. Обработайте поверхности аэрозолем - и голуби забудут к вам дорогу.
— На обработанных WD-40 цветочных горшках не появляется налет, и они выглядят как новые.
— Если вы пропитаете деревянные ручки новых инструментов этим средством, то ручки не будут впитывать влагу, станут гладкими и прослужат гораздо дольше. А обработанные металлические части инструмента не будут подвержены коррозии, т.к. WD-40 очищает, смазывает их.
— Водоотталкивающие свойства WD-40 домохозяйки могут использовать для своих целей. Обработайте стекла душевой кабины, и капли воды не будут на них задерживаться. А обработанные зеркала не будут запотевать.
— При помощи WD-40 вы можете предотвратить налипание снега на окна. Так же снег не будет налипать и на обработанную лопату, что облегчит вам работу.
— Смазывать WD-40 разные механизмы - одно удовольствие. Замки не надо разбирать, т.к. благодаря красной трубочке (продается в комплекте с баллончиком) аэрозоль с легкостью добирается до самых труднодоступных мест.
— Благодаря WD-40 ваши двери и окна перестанут противно скрипеть, ножницы не будут заедать, а зонт с обработанной ручкой будет открываться лучше, чем новый.
— WD-40 может быть полезен и для спортсменов, которые могут очищать, смазывать и защищать свое оборудование: велосипеды, коньки, ролики, лыжи, лодки.

Вот чем хорош язык Эзопа - если не можешь выпить море!

пояснение;
Ксанф похвастался перед друзьями, что он может выпить море, правда был он тогда не очень трезвым. Выигрышем в споре он постивил свое состояние. Когда Ксанф отрезвел, то пришел за помощью к мудрому Эзопу.
Мудрый Эзоп, нашел способ для своего хозяина выйти из неприятного положения. Но Ксанф, как обычно, не отблагодарил своего раба. Потом он был вынужден дать Эзопу свободу.
ВЫПЕЙ МОРЕ, КСАНФ.
Такой вот совет дал Эзоп Ксанфу.

кстати о птичках:
В эти выходные посмотрел в "Меридиане" премьеру мультфильма "Зверополис" вот уж где собака порылась!!!
Фильм о тонких материях с подтекстом и двойным дном.
Так над одним сюжетом ржал весь зал и даже аплодировали - и дети и взрослые.
Сюжет таков. В мегаполисе мирно сосуществуют все виды животных в человеческом облике.
Мэр. естественно, лев А вот секретарша - естественно овца..
А СПРАВКИ ВЫДАЕТ. КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ? ЛЕНИВЕЦ!!! Длинным когтём набирая текст на компе,естественно со скоростью ленивца.
Зато после работы, садясь в свой раскошный лимузин этот ленивец выжимает скорость по МЕГАПОЛИСУ под 300 километров.
Зато когда его останавливает полицейский - кролик, за превышение скорости, опускается затонированое водительское стекло и перед нами опять тормоз - ленивец! игнор и бан
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ игнор и бан!
...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос