Глава Березников спокоен

Сергей Дьяков провел традиционный прием главных редакторов СМИ, посвященный Дню российской прессы. Мы публикуем наиболее важные заявления главы, прозвучавшие на встрече. Каким будет год? Самое сложное - управлять бюджетом. Непредсказуемый год с непредсказуемыми некоторыми расходами. Задача - «зажаться», никаких лишних трат.

Комментарии

Смотрю сегодня новости по НТВ. Ба, знакомые всё лица! Господин Трутнев учит чиновников рачительности. Объясняет куда плохим управленцам дорога.
Деньги, рассуждает он, на деревьях не растут.
И это говорит куратор грандиозного проекта почти на 2 миллиарда рублей по строительству домов на правом берегу Камы для переселенцев, пострадавшим от провалов. Дома после заселения, оказались непригодными для жилья, из – за повышенного содержания формальдегидных смол.
Прямо сейчас идёт судебный процесс над двумя женщинами - чиновницами из гор. администрации, которые понятное дело далеко не главные в цепочке причастных к скандальной стройке.
Почти 90 домов, многие уже заселённые, пришлось расселять, И теперь эти дома который год сиротливо стоят пустыми, , как укор бездумного расходования бюджетных денег управленцами, которых как раз и курировал господин Трутнев!
Какой цинизм!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос