Итоги работы Березниковской городской думы за 2015 год

Заканчивается непростой 2015 год, в течение которого произошло много перемен. Об итогах работы за этот год и планах на будущее мы беседуем с председателем Березниковской городской думы Константином Белоглазовым.

Комментарии

Отныне, для любого частного лица или организации (например, школьного авиамодельного кружка) осмелившейся только! зарегистрировать в установленном порядке в соответствии с предложенной редакцией закона свою авиамодельную технику (даже обыкновенную учебную кордовую авиамодель, которая дальше 15-и метров от места взлета не улетает) в качестве “ВОЗДУШНОГО СУДНА”, неизбежно юридически потребуется следом оформлять СЕРТИФИКАТ ЭКСПЛУАТАНТА (то, о чем! в драконовском законе авторами умалчивается)

А затем, как юридическое следствие, кроме этого, уж если ВЫ, отныне, оказывается, занимаетесь у себя постройкой “ВОЗДУШНЫХ СУДОВ”, от Вас потребуется (и уже юридически не будет иметь значения, что не “дронов” , не БПЛА управляемых спутниковой навигацией, а учебных авиамоделей изготовленных в школьном авиамодельном кружке на "три" парты) - оформлять полную! ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО АВИАЦИОННОИначе, за не сертифицированное и нелицензированное производство контрафактных АВИАЦИОННЫХ УЗЛОВ И ДЕТАЛЕЙ (а это согласно подписанному закону отныне всё, что тяжелее 250 грамм) у нас ответственность до уголовной.

Вижу, инициаторы закона задумали себе государственно контролировать вовсе не только подведомственное воздушное пространство (что в отношении работы школьных кружков - совершенная фантазия), а выдуманное массовое якобы авиационное производство в “ чернилах” и на “бумаге”.

- Это ж сколько! можно будет поставить себе на не бесприбыльный учет якобы авиа “бортов” , и авиационных “производств” только приписав себе на бумаге - в “ВОЗДУШНЫЕ СУДА” ! авиамодели по всей России.

Здесь сам Гоголь ! с “ Мертвыми душами” отдыхает.

Великие ушли и можно все.

Под флагом якобы своей борьбы с воздушным хулиганством и терроризмом в “воздушном пространстве” РФ, (во что! бы радостно поверил, будь! закон предложен - в адекватной редакции) неприкрыто! реально! терроризируют и уничтожают на радость врагу научно - техническое творчество детей, патриотическое воспитание, пред инженерную подготовку молодежи, подготовку востребованных специалистов-авиамоделистов в ряды современных ВС. РФ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СТРАНЫ.

Геннадий Андреевич, рикошетом закона сегодня под ударом и содержание деятельности и вся практическая часть образовательных Программ педагогов авиамодельных кружков России (а значит и юридическое основание их руководству для продолжения начисления им зарплаты), походя пущенные “инициаторами” закона - в макулатуру.

Гражданин Андреев (к нашему несчастью, депутат Госдумы от КПРФ) в своем законодательном порыве , запрячь в одну "телегу" коня и трепетную лань, безоглядно скрещивая БПЛА с любой спортивной и школьной авиамоделью, вижу! сам стал - ходячим очевиднейшим воплощением незыблемого бессмертия! в России Гоголевских “Мертвых душ”

Наблюдая за лихо! зашагавшим по просторам этаким сверхновым депутатским “Подпоручиком Киже”, наблюдая за воображаемой исключительно! в высоких думских умах, лукаво выдуманной от аферистов во власти, но! порученной Госдумой на реальное попечение государственным надзорным органам, исключительно “чернильной” “авиацией”, вижу, как Гоголь, с Тыняновым по отношению к нашей сегодняшней обыденности правы.

Но у них то хоть - художественный вымысел.

А у нас с Вами, уважаемый Геннадий Андреевич - РЕАЛЬНОСТЬ!

«Триумфальнейшее» завершение Года литературы.

Этакий эксперимент победившего невежества над реальностью.

Геннадий Андреевич,

Верно, прав! был Сталин! беспрекословно требуя под страхом неминуемой “стенки” ясности мысли в государственных “деяниях” от таковых “государственных“ "деятелей" как депутат Андреев А. А.

Вижу! над некоторыми “деталями” недоработанного закона к сожалению принятого, в том числе и Вашими депутатами КПРФ, во всё свое воронье горло уже хохочет воронье по всей России.
( Полетный вес то у них бывает и более 250 грамм.)

Вижу!
Даже в самых крутых! спец дебрях вражьего Госдепа, даже! в самых своих изощренных потугах против России вряд ли сегодня найдутся ВРАГИ равные ДОМОРОЩЕННЫМ НАШИМ

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос