Сергей Дьяков поставил точку в судьбе правобережной "Снежинки"

В правобережных Березниках закрывается лыжная база. «Решение принято, точка поставлена», - категорично заявил Сергей Дьяков на заседании депутатской комиссии по социальному развитию. Депутаты возмущались. Но тщетно.

Комментарии

Что, так и пишут: "во всю" работает? Молодцы какие!

Не понятно, откуда взята сумма 2,5 миллиона рублей? Все что нужно, чтобы лыжная база заработала – это подключить электроэнергию. Она была отключена из-за долгов. По словам руководителя «Летающего лыжника» задолженность перед Пермэнерго составляет не более 300 тысяч рублей.
Что касается тренеров, которые работали на лыжной базе в микрорайоне «Усольский», то один тренер ушел еще год назад, а второй тренер, который до закрытия базы занимался с детьми, сейчас находится в отпуске за свой счет.
И, к сожалению, лыжная база Усольского района не смогла принять в секцию лыжных гонок березниковских детей. Там просто не хватает места для всех желающих. В итоге примерно двадцать детей «выкинули на улицу»!
Наверное, местные власти просто не хотели искать варианты сохранения лыжной базы в микрорайоне «Усольский». Вспоминается пословица «Баба, с возу – кобыле легче».

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос