Самолёт в Египте, Наталья Балякина, Дьяков и пр.

По данным египетских источников, самолет раскололся надвое, меньшая часть (хвостовая) загорелась, а большая часть врезалась в скалу. Обломки разбившегося лайнера были обнаружены в гористой местности Хассана примерно в 35 км от города Ариш. 224 пассажира погибли. Почти все они были гражданами Российской Федерации. Минута молчания. Погибшие заслужили её не в меньшей степени, нежели жертвы сталинских репрессий, память о которых почтили минутой молчания в минувшую пятницу, 30 октября на Егошихинском кладбище в Перми.

Комментарии

Что нам то мешает провести психическую атаку по разбившемуся А 321 в духе америкосов?
Сбили и точка! было внешнее воздействие? Было! Кто в это время проводил учения в средиземном море? Они самые!
Да и Укропия могла в очередной раз промахнуться. Уж очень смахивают резкие наборы высоты и снижение А 321 на противоракетный манёвр с полной нагрузкой или внешнее воздействие в систему управления.. Вот хвост и отвалился!
Сбить можно и хакерским способом, заблокировав систему управления, и направив резко в вверх перегруженный самолёт. О таком вмешательстве, на уровне начинающего хакера, не знает только младенец!
Разве не мы бахвалились как обездвижили и ослепили американский эсминец у берегов Крыма. после чего пол экипажа испытав сильнейший стресс - уволилось? Вот вам и мотив!
А неполадки со связью о которых успел сообщить экипаж А 321? Чистейшая диверсия !
ОТРУБИ СВЯЗЬ И ДЕЛАЙ САМОЛЁТ РАДИОУПРАВЛЯЕМОЙ МОДЕЛЬЮ.
Элементарно.
.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос