Как потерять 1 миллиард долларов

Если кто-то и годится на звание почётного серийного предпринимателя России, то это Олег Тиньков. Он создал и продал сеть бытовой электроники «Техношок», марку пельменей «Дарья», пивоваренную компанию и сеть ресторанов «Тинькофф». Последние 8 лет Тиньков – банкир. Его Тинькофф Банк занимает 55-е место в России по активам и заработал в прошлом году 3,4 млрд рублей чистой прибыли (по МСФО). Впрочем, Тиньков не принимает активного участия в управлении своей компанией, много путешествует, катается на велосипеде и троллит стартаперов.

Комментарии

Если вы давно мечтаете о гаджете от фирмы Apple, то вам как раз сюда. Интернет-магазин ipadoff.ru предлагает уникальную коллекцию устройств этой широкоизвестной компании, здесь вы обязательно найдёте что-нибудь и для себя.

Комфорт этого онлайн-магазина в том, что вы сразу можете сравнить устройства одной и той же фирмы, прочитать их технические свойства и внешний облик. В этом случае не нужно заходить на несколько вебреcурсов в поисках моделей, не придётся терять время, подбирая долго и нудно. С нашим магазином все это будет происходить удобней, и быстрей.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос