В Березниках случился беспорядок. Массовый

В эту – т.е. только что прошедшую, т.е. 21 марта – субботу в славном и любимом нами городе Березники Пермского края произошло массовое столкновение молодёжных банд, произошла перестрелка с применением автоматического оружия и гранат. В событие вмешался Березниковский ОМОН, все участники столкновения, находившиеся на месте столкновения, были задержаны и доставлены в изолятор. ВНИМАНИЕ: ЭТО ПО СЛУХАМ. На самом деле…

Комментарии

КОММЕНТАРИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ "ИНОЙ ГАЗЕТЕ" ПРЕСС-СЛУЖБОЙ ГУ МВД ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (без запроса, высланный по нашему адресу в связи с публикацией):

В Пермском крае сотрудники полиции предотвратили противоправные действия

Сотрудниками полиции была получена оперативная информация о возможном конфликте между группой граждан в г. Березники. На место предполагаемого инцидента прибыли стражи порядка. На улице собрались люди, которые общались между собой на повышенных тонах, вели себя агрессивно. Для предотвращения возможного конфликта и выяснения всех обстоятельств произошедшего правоохранители доставили данных граждан в территориальный отдел полиции.
Нарушений общественного порядка не допущено. С гражданами проведена профилактическая беседа по недопущению правонарушений.
В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Нифига себе чего на малой родине творится. Возвращаемся в 80-е?

Эти "борцы с педофилами и наркотиками" - сами... "Держи вора!" - громче всех кричит сам вор. К тому ж нацики отъявленные, можно погуглить и нетрудно найти весь набор про "основателя№ "движения" - партайгеноссе Тесака, чтобы понять, что они из себя представляют.

Наверно начинать борьбу с наркоманией нужно с собственного дома. Как стало мне известно отец... [...указано имя одного из деятелей группировки - "Иная газета"] ...сам является давним и регулярными любителем марихуаны. Что это за борьба, когда одним можно, другим нельзя. Одна показуха!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос