Когда всё-таки начнётся строительство нового правобережного района?

Комментарии

(Anonymous)
Nov. 8th, 2014 07:19 am (UTC)
Березники
Национальная идея?
Одним словом - это глобальная спаведливость. Справедливость во ВСЁМ!
На чём она держится? НА МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ! ТУТ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ!

Недавно меня коснулись эти понятия в лице наших доблестных комунальщиков..
И конкретно -БИРЦ!
С их контролёрами тел. 25-53-48
С начальницей контролёров тел. 25- 53-44
Суть в том, что в квитках поставщика услуг ООО НОВОГОР - Прикамье с сентября 2014 года у меня, пенсионера, 65 лет отроду, с подачи неведомой мне "разведки" БИРЦА "поселились" на жилой площади в 16,6 м.кв аж 4 несуществующих человека! Я человек законопослушный, исправно и вовремя оплачиваемый все комунальные счета, но когда к оплате вместо 51.50 рублей мне стало предъявляться за воду 868.19 рублей. я насторожился. И только тогда обнаружил в квитке очень мелким шрифтом на моей площади числятся аж 4 человека!
На вопрос - почему сразу не 20? Начальница (тел 2553440) ответила, что данные введены по опросу жильцов дома!
Вот те на! Оказывается у БИРЦА хватает денег на штат контролёров, осведомителей, которые с рвением отрабатывая зарплату, при этом не разу не поговорили со мной, занеся сразу, априори, в неблагонадёжные(если не хуже), прибавив при этом в жильцы по крайней мере сразу две мёртвые души.
Чем нанесли мне, говоря юридическим языком, моральный и материальный ущерб!

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. никак не могу получить грамотного ответа на свой вопрос, ни от "Новогор-Прикамья", ни от своей управляющей компании ООО "Семино" и тем более какого либо решения проблемы.

Я проживаю в г.Березники по ул.Пятилетки, 85. С июня 2013 года всем жильцам нашего дома начисляли огромные счета на оплату ОДН по холодной воде. На нашу квартиру примерно 22-30 куб.м холодной воды в месяц, при потреблении нашей семьей 5-6 куб.м. Очень долго искали причину таких издержек, в октябре, при установке второго прибора учета на выходе из дома, все же обнаружили, что огромные объемы воды расходовались не нашим домом, а просто куда-то "вытекали", о чем нас толком не проинформировали. При попытке добиться перерасчета ОДН по холодной воде было отказано и "Новогор-Прикамьем" и управляющей. Почему? Ведь по факту эту воду тратили не мы, и то что находится за пределами дома разве жильцы должны контролировать? Помогите, пожалуйста, разобраться в данной проблеме, т.к. даже в квитанциях на оплату в октябре и ноябре заметно уменьшились показания по ОДПУ при примерно одинаковых потреблениях воды жильцами. Спасибо.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос