Березниковские полицейские показали детям оружие

Сотрудники березниковского отдела МВД встретились со студентами и школьниками в загородном центре «Сказка».

Комментарии

Предлагаю сотрудникам березниковского ГИБДД встретится с водителями - пенсионерам, наказанными ими за различные мелкие (в силу возраста) нарушения. Понимаю - есть закон, который обязаны выполнять все! Но "сынки с большой дороги" не задумываются откуда деньги у и так обиженного государством старичка. Им бы только палку срубить!
Лучше бы срубили ветки, закрывающие допотопные едва различимые дорожные знаки вывешенные ещё при Хрущёве. Такие знаки ограничения скорости до 40 км/час вывешены например от ул.Аксакова до Уралхима с обеих сторон.Этот район прсто "клондайк" для блюстителей правопорядка, и ловушка особенно для не наученных горьким опытом водителей.
По городу 50 км/час, тогда как начиная от безлюдной ул. Аксакова - окраине города, где нет перекрёстков до самой автозаправки, машины вынуждены двигаться со скоростью 40 км/час.
Вот именно там, каждый раз изощряясь, прячутся доблестные полицейские. То на обочине за кустами , то прямо на площадке у АЗС, ПЕРЕБЕГАЯ на другую сторону если видят машину которая едет более 40 км/час, со стороны ул. Аксакова.
И ШТРАФУЮТ, ШТРАФУЮТ, ШТРАФУЮТ! БЕСПОЩАДНО И ПОГОЛОВНО!
Растут тарифы буквально на всё, цены на бензин как на дрожжах. страховки, соответственно и штрафы ( от 500 руб, до самых невероятных, заоблачных)
Не изменяются только дороги и отношение к водителям, как к дойным коровам, пополняющим бюджет, который всё равно расхищается чиновниками!
Не хватает даже если не на подсветку, уборку веток, закрывающих знаки, то хотя бы обновление ЗАПРЕЩАЮЩИХ знаков!
Возникает вопрос - А кому это выгодно?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос