Задел на будущее "Ависмы"

Апрель остался позади, и самое время узнать, каковы итоги работы подразделений в области производства, качества, экологии и промбезопасности. Как сообщил заместитель начальника производственного отдела Сергей Зуев, в апреле комбинат отработал без замечаний и срывов, все основные показатели по выпуску продукции выполнены. Сергей Зуев: «Отдельно отмечу цех №37, активно поработавший на перспективу. С первых чисел мая мы начали приём титансодержащего концентрата - получим две баржи, которые приходят к нам водным путём.

Комментарии

Сегодня провожают на пенсию начальника охраны Ависмы - Волегова.
Бывший подполковник милиции проработал на Ависме после выхода из органов на пенсию по выслуге лет, до наступления 63х лет. Что послужило поводом ухода, сердечный кардиостимулятор или "стимулятор" другого действия, не важно. На смену ему идет такой же отставник из органов.
Может при новом начальнике работникам Ависмы станет легче дышать и тем более они не станут выбрасываться из окон.
Вот бы еще проводили с всевозможными почестями на пенсию крепко держащую за одно место всех мужиков Ависмы - Смирнову В. Не смотря, кстати, на её очень преклонный возраст!
Ждём с-с-с с нетерпением!
А пока, сегодня, в профилактории Ависмы, во всю дым коромыслом! Ведь тот, кто заказывает девушку тот её и танцует. И никак не наоборот!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос