Травля Чиркунова как средство воспитания

Бывшего главу Пермского края Олега Чиркунова критикуют в эфирах федеральных телеканалов, газетах и даже в открытом письме депутата Госдумы – за пост в Фейсбуке. Экс-губернатор оповестил читателей, что принял решение уехать жить во Францию. «Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять – десять лет не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять», – написал он. Реакцию вызвало даже не это признание, а описание места, куда едет жить экс-губернатор...

Комментарии

Крайне жаль, что в передаче не прозвучало какая партия выдвигала этого "патриота" на пост губернатора, и кто его назначил и куда смотрел пока Чиркунов руководил краем. Мне почему-то кажется, что у него найдется не мало последователей из числа сейчас кормящихся из кормушки под названием Россия.

Многие пилотные проекты и инициативы Чиркунова были связаны с Березниками.
По этому и был заменён «мягкотелый» Мотовилов, на поставившего всех на дыбы, Дьякова. Как ранее была заменена Облацова, (при которой реформы КВО буксовали,) на пермского временщика Злобина.
Но и он получил чёрную метку, как только механизм инициатив губернатора дал сбой попав на несговорчивого директора школы Комина. Это заставило Злобина действовать попросту говоря – грубо.
Грубо ещё и потому, что реформы в КВО шли вопреки социальным программам утверждённым президентом России, чётко указывающим на сохранение и содержание объектов социального характера.
Вот если бы все соц.объекты финансировались как финансируется гимназия Пасхаловой, для детей нуворишей
Срочно нужны были победы, а они все какие то полуобморочные.
Стройка у пруда – скандал.Стройка оказалась на костях.
Стройка Потёмкинской деревни на правом берегу Камы - совсем неудачная затея.
Даже 53 км Ж.Д. объезд и то почти провал. Поезд №608 сошел с рельсов из за качества прокладки Ж..Д.полотна. Пути не выдерживали даже относительно лёгкие пассажирские вагоны при скорости движения 30-40 км. в час
Построенная второпях, зимой, на болоте, дорога просто провалилась бы под тяжестью грузовых составов. Собственно и пассажирский как известно она тоже не выдержала.

26.06.2009 - 21:44 — Леонид Парфенов (не проверено)

Очень жалко, что посетители сайта не могут оставить свои коментарии, отразить свое мнение по интересующим их темам!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос