Мост в бездну

25-летние Максим Ичитов и Павел Репин прыгнули с моста через Каму и погибли. Их тела ищут в реке уже четвертые сутки, а непонятную причину смерти обсуждает чуть ли не весь город. У одного из них – Павла – осталась дочка, которой всего десять дней, второй – Максим – должен был отметить свое 26-летие через неделю. Ни того, ни другого теперь нет в живых. А то, что случилось с ними – трагедия для их семей и урок для всех экстремалов. Произошло все в понедельник вечером. Компания молодых людей выпивала на мосту. Потом в компании заспорили, кто круче и бесстрашнее…

Комментарии

25 летние парни Максим Ичитов и Павел Репин после разогрева прыгнули с 20ти метрового камского моста и погибли.
Что привело их к этому шагу?
Павел Репин. Жил на самом берегу Камы совсем рядом с мостом. С детства носил кличку Шкет. В армию не взяли потому что старший брат служил в Чечне. Отец недавно умер. Снимал квартиру в микрорайоне Усольский.
Максим Ичитов - кличка чекист, сменил множество мест работы как и Павел Пепин. Работал везде недолго и на Соде и Азоте, Ависме и даже частной фирме в Соликамске.
Уже не мальчишки, прекрасно понимающие чем может кончиться этот прыжок.
Может сработал эффект идущего по первой программе шоу ВЫШКА? Там все так красиво... Все восхищаются, хлопают в ладоши..
В жизни всё по другому,да и жизнь сама такая что "жить насрать"... Но это совсем другая истоия, о чем знают все и стараются не заморачиваться.
Лучше пожалеем бездомных собачек так много расплодившихся в нашем краю и потому одичавших, иногда кусающих всех кто попадается на пути...

Говорят. сначала разруха наступает в головах.. А далее. кругом и всюду... И НАСУПАЕТ ВЫШКА..
ВЫШКА, КАК ПРИГОВОР, КОТОРЫЙ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

"Разруху" в головах наших граждан, граждан России, власть-придержащие начали "создавать" с помощью телеящиков, СМИ, а также алкоголя, наркотиков, безработицы и т.п. И это БЕДА началось приходом к власти первого президента РФ - Е.Б.Н. Загляните на сайт Росстата РФ, и вы увидите как меняется показатель суицидов в России и возраст этих людей - наших граждан, Вас тоже должен насторожить...

ХХ век стал для русского народа веком невиданной в истории этнической катастрофы.
Пора искать причины и виновных.
Примечание: в ХХ веке было уничтожено в разных формах
порядка 100 миллионов русских; сегодня
русских должно было бы быть 400 миллионов.
Нам сломали хребет! Нас лишили перспектив
на будущее!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос