Бродячие собаки: ничего приятного?

Бродячие собаки: бедные пушистики или опасные городские паразиты, что и кому делать, кто виноват и как этих виноватых наказывать. Березниковские журналисты попыталась объять все мнения и привести их хоть к какому-то знаменателю. Позиции разные, прямо скажем глубоко противоположные. Кто-то считает, что всякая городская живность, не важно, пищит она, тявкает или мяукает, должна быть истреблена в интересах человека и даже согласен принять участие в процессе. Другие готовы по-маяковски «из себя достать печенку — не жалко, дорогая, ешь».

Комментарии

Люди!!!
Факт обитания в городах бродячих собак угрожает жизни и здоровью человека.
Подпишите петицию к Президенту РФ о возврате в Российскую Федерацию практики ликвидации бродячих собак. Проявите гражданскую позицию за здоровое детство и спокойную старость людей. mypetition.ru/petition/277

На редкость спокойная статья, представлены разные точки зрения - вот только жаль, что не проведен их объективный анализ.

Но к Любаве Малышевой за информацией обращаться, право же, не стоило: она имеет мнение обо всем на свете - но, к сожалению, мало в чем компетентна. Вот и в данном случае ляпнула глупость про "программу стерилизации" в Норвегии. Для справки: Норвегия - пожалуй, единственная страна, в которой стерилизация животных разрешена только с лечебной целью. Например, в случае, если у животного опухоль яичника. Стерилизовать же животное, чтобы оно не размножалось - это в Норвегии противозаконно: чтобы не рождались ненужные детеныши, владелец обязан следить за своим питомцем, и не позволять ему спариваться.

Для всех граждан, кто не хочет быть терпилой в Собачем Сёгуне сообщаю рецепт борьбы с мохнатыми бандитами- 10 таблеток изониазида и 1 таблетка метоклопрамида или церукала. Засунуть в центр куска ливерной колбасы и замазать. Кормить накатом в пасть бандиту. Через 2 часа наступает лечебный эффект. Таблетки продаются в аптеке по небольшой цене. На власти не надейтесь- пока нет ЧП с собаками стаю даже пальцем не тронут.

Каждому необходимо взять ответственность. и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.

Формула простая: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель.

Если есть трудности с приобретением изониазида, то можно купить в магазине химреактивов или в интернете ГИДРОХИНОН.

Рецепт: 2 ч.л. перемолотой ливерки + 1 ч.л. с верхом ГИДРОХИНОНА (свободно продаётся в маг. реактивов). Кормить бродячих псов адресно!

ГИДРОХИНОН не вызывает судорог, страданий и мучений, его применение не является жестоким обращением.

Более подробно на: VREDY.TO

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос