Добро пожаловать в Россию, Георгий Александрович

Оно, конечно, не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по тебе. Но думается, что Сатаров неправ. И неправ вот в этом: «Расправа над узниками Болотной задаст новый стандарт произвола в стране, точнее, обозначит новый период, когда никаких стандартов не будет. Если будут осуждены эти ребята и девочки, при полном отсутствии для этого правовых оснований, под угрозой окажется свобода и жизнь каждого в стране. Точно так же … потенциальной жертвой произвола в России станет любой ее гражданин. Каждый из нас теперь виноват самим фактом своего существования на территории своей страны, независимо от пола, возраста, образования и убеждений»...

Комментарии

Вот уж во истину не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по тебе... . Каждый из нас теперь виноват самим фактом своего существования на территории своей страны.
Теперь уже и в Москве и москвичей сажают ни за что ни про что, по беспределу, но всё равно Березники - впереди планеты всей.
Не секрет что жизнь наша катастрофически дешевеет и цена её уже опустилась до стоимости 100 литров солярки по 25 рублей за литр. Примеры? Да пожалуйста!
На Ависме из - за заведёного уголовного дела о хищении дизельного топлива со своего погрузчика, покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна АБК водитель погрузчика, 55 летний Фефилов И.А.
Выбросился чтобы наверняка, вниз головой. на асфальт. во время ночной смены 7 июля 2013года
Это действо зафиксировала камера видеонаблюдения.
Вот так радикально борется с мелкими расхитителями служба безопасности комбината! Или записывайся в стукачи или уголовное дело. Ставя себе плюсик и регулярно поставляя своим бывшим коллегам из ОВД почти готовые уголовные дела на Пятилетку 13.
Мало того всех тех , кого "бес попутал" ставят на жесткий учёт, (если не посадили) как рецидивистов, контролируя их образ жизни. с проверками на дому, проводя профилактические беседы с с нми и их родственниками.
Контроль, повторяю, постоянный с постоянным уведомлением о принятых мерах подполковника полиции ОД МО МВД России - Фохт Л.В.( это по Березникам)
Сегодня 9 июля 2013 г. хоронят водителя погрузчика Ивана Фефилова. Земля ему пухом. Хороший был человек, трудяга! Любой член коллектива, где он работал подтвердит эти слова.
И ещё, коллектив хочет знать действует ли на охотников за "скальпами" статья о доведении до самоубийства?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос