Президент РФ разрешил отбирать землю у граждан России

Владимир Путин подписал закон о принудительном безкомпенсационном изъятии земель, которые нерационально используются владельцами. Правительство РФ направило в Госдуму законопроект, предусматривающий порядок изъятия у должников земельных участков, сноса на них строения, а также выселения из квартир. В документе уточняется процедура взыскания задолженности, в том числе и когда имеет место банкротство, регламентирует особенности исполнения требований о выселении и закрепляет порядок выполнения действий неимущественного характера.

Комментарии

Не могу сказать, что президент Путин - хороший. Клятву давал на Конституции Российской Федерации. В Которой Борис Ельцин скромно прописал права и свободы россиян. Людей, которые веками подвергались деспотизму и несправедливости.
Ничего хорошего не создал. Недра разграбил и продал. Армию развалил. Со своим дебиловатым ставленником Сердюковым. Под которого, разведслужбы США, подложили столько женщин, чтобы он с потрохами продал последнего офицера. Молодые люди с отличием заканчивают военные вузы, но служить не хотят. В армии нет ни нравственной атмосферы ни порядка. Сборище тупых уголовников.
Губернаторы, ставленники Москвы, тесно срослись с криминальными структурами. В стране правит криминальная мафия. Именно она заставляет президента - марионетку подписывать подобные законы. Не хватает интелекта наладить и организовать в стране здоровую полноценную жизнь. Присосались к власти, не оторвешь.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос